Дома 165 м? на участке 12 сот. - объявление N72529885

Реклама
Дома Красноуфимск, Более месяца назад

Продаётся 2-х эт.котедж. Общая площадь165м.кв.Жилая125м.кв. Размер по наруже13м.на 8м. Участок12соток.Находится в живописном, экологически чистом районе города,на возвышенности, р-н соболя по ул.Булгакого19,в лесном массиве, преимущественно сосны.
Готовность дома80%,осталась чистовая отделка под покупателя
(чтобы не переделывать),имеется оплаченный проект(его можно изменить )Есть возможность доделать ремонт под Вас.Большой опыт работы с деревянными домами(собственное производство оцилиндрованого бревна).
В доме проведён центральный водопровод с прогревающим кабелем,канализация с прогр.каб.,электричество,стеклопакеты ,отопление электричеством или твердотопливным котлом"дон"
1эт.тёплые полы, 2й- батареи.В наличии есть межкомнатные двери,изготовленные из массива.По проекту на 2м.этаже камин.
Утеплённая отмостка,асфальтированная дорога почти до дома,крыша утеплена эко-ватой толщиной в 30см.Все коммуникации подведены.1й этаж из фундаментных блоков 5ка,снаружи нужно только утеплить и обшить,можно сделать окна,они были ,я их заложил.на первом этаже расположена прихожая, санузлы,котельная.Вторая половина первого этажа может быть гаражом,сауной,билиардной и тд .площадь45м.кв.
2й этаж сделан из оцилиндрованого бревна(сосна) диаметр24см. 3 комнаты:2спальни по22м.кв. и зал-студия45м.кв. В спальнях есть ниши под шкафы купе ,можно сделать туалет,место позволяет,лесенка стоит времянка,делать нужно как в проекте.Сруб высушен,проконопачен и отшлифован,усадки больше не даст.Снаружи покрашен американской краской"бенжамин мур"25 лет гарантии.Вокруг дома лесной массив ,шикарный вид из окон,солнечная сторона,дом крайний,остановка общественного транспорта в шаговой доступности,соседи отличные!!!(что не маловажно)Дом,земля в собственности,документы готовы.
Строил для себя!!!Себестоимость по самым скомным подсчётам 1900000- честно, все расходы расписаны и это 1.5года
назад,сейчас 20%минимум,изначально продавал за2200000.нужны деньги,поэтому такая цена!
Возможна ипотека,документы готовы.
При желании можно сделать шале,продолжить крышу с обоих сторон ,слева в конце дома сделать баню 5на6,а у входной двери сделать веранду с крыльцом,всё из оц.бревна.
Справа также продлить стропильную часть и сделать гараж4.5 на13,только нужно от соседа подпорную стенку сделать и будет здорово!Возможен адакватный торг.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 165
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Свердловская область, Красноуфимск
Материал стен: Бревно
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:165.м2
Цена:1850000,00